CHANEL

Lot 170
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
CHANEL
*Paire d’escarpins du soir slingbacks en satin noir, talons recouverts 75mm, semelles en cuir. T.37 1/2. (Usures, égrenures, traces, talonnettes à remplacer).
Mes ordres d'achat