CHANEL par Karl LAGERFELD

Lot 149
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
CHANEL par Karl LAGERFELD
*Sautoir trois rangs de chaîne en métal doré, entrecoupés de motifs double face sertis de strass Swarovski à l’imitation brillants, se terminant par le sigle de la Maison guilloché. Signé sur plaque. Longueur?: 80cm.
Mes ordres d'achat