CHANEL

Lot 47
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
CHANEL
Collection Croisière 2006 Paire de clous d’oreille «?Coco?» en métal argenté émaillé rayé rose, blanc. Signée sur plaque. Diamètre?: 2cm. (Un non signé).
Mes ordres d'achat