CHANEL

Lot 47
80 - 100 EUR
Résultat : 120 EUR

CHANEL

Collection Croisière 2006
Paire de clous d’oreille « Coco » en métal argenté émaillé rayé rose, blanc. Signée sur plaque. Diamètre : 2cm. (Un non signé).
Mes ordres d'achat