CHANEL

Lot 18
40 - 50 EUR
Résultat : 150 EUR

CHANEL

Circa 1980 Portefeuille en cuir agneau noir à surpiqûres matelassées, fermeture pression surmontée du sigle de la Maison. (Provenance des soldes). En l’état.
Mes ordres d'achat