CHANEL par Karl LAGERFELD

Lot 7
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
CHANEL par Karl LAGERFELD
Collection Croisière 2000 Large anneau en résine translucide sertie de strass Swarovski à l’imitation brillants, à inclusion du sigle de la Maison. Signé sur plaque. T.53.
Mes ordres d'achat