CHANEL par Karl Lagerfeld

Lot 7
60 - 80 EUR
Résultat : 160 EUR

CHANEL par Karl Lagerfeld

Collection Croisière 2000 Large anneau en résine translucide sertie de strass Swarovski à l’imitation brillants, à inclusion du sigle de la Maison. Signé sur plaque. T.53.
Mes ordres d'achat