Broche oblongue en or jaune, ornée d’un diamant... - Lot 48 - Gros & Delettrez

Lot 48
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Broche oblongue en or jaune, ornée d’un diamant de taille ancienne en serti clos dans un entourage ajouré de diamants plus petits et saphirs calibrés. Dimensions?: 5,2 x 2,8cm. P. Brut?: 10,3g.
Mes ordres d'achat