Lot 26
180 - 200 EUR
Résultat : 720 EUR

Lot composé d’une paire de « Dormeuses » en or jaune, ornée de camées représentant des personnages à l’antique, un pendentif orné de fils d’or serti d’une howlite teintée retenant en pampille une perle ; et d’une boucle d’oreille « Dormeuse » ornée d’un disque d’onyx sertie d’une perle. P. Brut : 9,4g.
Mes ordres d'achat