Lot composé d’une paire de «?Dormeuses?»... - Lot 26 - Gros & Delettrez

Lot 26
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 720EUR
Lot composé d’une paire de «?Dormeuses?» en or jaune, ornée de camées représentant des personnages à l’antique, un pendentif orné de fils d’or serti d’une howlite teintée retenant en pampille une perle?; et d’une boucle d’oreille «?Dormeuse?» ornée d’un disque d’onyx sertie d’une perle. P. Brut?: 9,4g.
Mes ordres d'achat