Broche «?Volutes?» en or jaune et argent... - Lot 9 - Gros & Delettrez

Lot 9
Estimation :
380 - 420 EUR
Résultat : 380EUR
Broche «?Volutes?» en or jaune et argent à décor de branchages et fleurs sertis de diamants de taille ancienne et de diamants taillés en rose, un retenu en pampille. Travail Napoléon III. Dimensions?: 3 x 3cm. P. Brut?: 6,3g.
Mes ordres d'achat