Lot 9
380 - 420 EUR
Résultat : 380 EUR

Broche « Volutes » en or jaune et argent à décor de branchages et fleurs sertis de diamants de taille ancienne et de diamants taillés en rose, un retenu en pampille. Travail Napoléon III. Dimensions : 3 x 3cm. P. Brut : 6,3g.
Mes ordres d'achat