Pendentif polylobé en or jaune, orné d’une... - Lot 7 - Gros & Delettrez

Lot 7
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Pendentif polylobé en or jaune, orné d’une marqueterie à décor d’un bouquet sur corne. Longueur?: 4cm. P. Brut?: 3,5g.
Mes ordres d'achat