Broche en or jaune ciselé, ornée d’un motif... - Lot 47 - Gros & Delettrez

Lot 47
Estimation :
420 - 450 EUR
Broche en or jaune ciselé, ornée d’un motif floral serti de diamants taillés en rose sur une plaque de cornaline. Dimensions?: 3,5 x 4,2cm. P. Brut?: 14,4g.
Mes ordres d'achat