Broche circulaire en or gris ajouré, ornée... - Lot 26 - Gros & Delettrez

Lot 26
Estimation :
480 - 520 EUR
Broche circulaire en or gris ajouré, ornée d’un paysage serti de diamants de taille ancienne, rubis et émeraudes. Diamètre?: 2,2cm. P. Brut?: 5,4g.
Mes ordres d'achat