Lot de 6 livres en russe. FOLK CRAFTS OF... - Lot 22 - Gros & Delettrez

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Lot de 6 livres en russe. FOLK CRAFTS OF DAGESTAN. 1959. In-4, ill. couleurs - ANCIENT CITIES OF KYRGYZSTAN. 1959. In-8, ill. - 60th ANNIVERSARY OF SOVIET TURKMENISTAN. 1984. Pet. in-4, ill. couleurs - CARVING IN TASHKENT. 1960. In-8 oblong, ill. noir et blanc - ARTS OF KAZAKHSTAN. 1974. In-4, ill. couleurs - CARVING IN BUKHARA. 1961. In-8 oblong, ill. noir et blanc.
Mes ordres d'achat