BAUME & MERCIER

Lot 45
Estimation :
900 - 1000 EUR
BAUME & MERCIER
« Riviera. L » - Montre de poignet en acier, la lunette sertie de 4 diamants, date, mouvement à quartz, bracelet de caoutchouc noir, avec boucle déployante en acier. Signée BAUME & MERCIER n ° 47293781 avec écrin et certificat
Mes ordres d'achat