BAUME & MERCIER

Lot 40
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BAUME & MERCIER
« Riviera » - Bracelet montre en acier, cadran blanc à chiffres romains, la lunette sertie de 4 diamants, date, mouvement à quartz, bracelet de caoutchouc blanc avec boucle déployante en acier. Signé BAUME & MERCIER n° 4599608 Avec écrin et certificat.
Mes ordres d'achat