BAUME ET MERCIER

Lot 17
Estimation :
300 - 500 EUR
BAUME ET MERCIER
« Vice Versa » - Montre de poignet en acier, mouvement à quartz, bracelet en cuir noir avec boucle ardillon en acier serti de diamants. Signée BAUME ET MERCIER n°4445204
Mes ordres d'achat