CARTIER

Lot 4
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
CARTIER
Montre de col en or jaune émaillé noir et blanc sertie de diamants taillés en rose, cadran or à chiffres romains, mouvement mécanique, chaîne en or jaune émaillé ornée de perles, la bélière sertie de diamants
Mes ordres d'achat