BULGARI

Lot 367
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR

BULGARI

«?Duomo?» - Pendulette en métal doré et argenté dont la base est en acier noirci, quartz, index sertis de diamants, aiguilles dorées. Haut.?: 9cm. Signée Bulgari. Avec écrin.
Mes ordres d'achat