JAEGER

Lot 366
700 - 900 EUR

JAEGER

Pendule réveil en laiton doré, le cadran bleu nuit avec verre gravé à décor d’un voilier. Inscrit au dos : « 13 pierres » et numéroté 2161 sous la base. Griffes. 12,5 x 8,5 x 4cm
Mes ordres d'achat