JAEGER

Lot 366
Estimation :
700 - 900 EUR
JAEGER
Pendule réveil en laiton doré, le cadran bleu nuit avec verre gravé à décor d’un voilier. Inscrit au dos?: «?13 pierres?» et numéroté 2161 sous la base. Griffes. 12,5 x 8,5 x 4cm
Mes ordres d'achat