CARTIER

Lot 359
2 700 - 2 900 EUR
Résultat : 25 000 EUR

CARTIER

« Tank Americaine Curvex » - Montre de poignet en or jaune, cadran blanc à chiffres arabes, aiguilles glaive en acier bleui, mouvement mécanique, remontoir serti d’un saphir, bracelet de cuir noir avec boucle ardillon en métal doré. Signée Cartier. P. Brut : 33,3g. (taches et manque sur le cadran)
Mes ordres d'achat