CARTIER

Lot 359
Estimation :
2700 - 2900 EUR
Résultat : 25 000EUR
CARTIER
«?Tank Americaine Curvex?» - Montre de poignet en or jaune, cadran blanc à chiffres arabes, aiguilles glaive en acier bleui, mouvement mécanique, remontoir serti d’un saphir, bracelet de cuir noir avec boucle ardillon en métal doré. Signée Cartier. P. Brut?: 33,3g. (taches et manque sur le cadran)
Mes ordres d'achat