PATEK PHILIPPE

Lot 357
Estimation :
2500 - 3000 EUR
PATEK PHILIPPE
Circa 1940 - Montre de poignet en or rose, boîtier rectangulaire à décor de godrons, cadran or, trotteuse à 6h, mouvement mécanique, bracelet de cuir marron avec boucle ardillon en métal doré. Signée Patek Philippe. P. Brut?: 31,4g.
Mes ordres d'achat