PATEK PHILIPPE

Lot 357
2 500 - 3 000 EUR

PATEK PHILIPPE

Circa 1940 - Montre de poignet en or rose, boîtier rectangulaire à décor de godrons, cadran or, trotteuse à 6h, mouvement mécanique, bracelet de cuir marron avec boucle ardillon en métal doré. Signée Patek Philippe. P. Brut : 31,4g.
Mes ordres d'achat