AUDEMARS PIGUET

Lot 354
Estimation :
12000 - 18000 EUR
Résultat : 15 000EUR
AUDEMARS PIGUET
«?Royal Oak Kasparov?» - ref 263000st. Chronographe en acier. Boîtier coussin. Lunette octogonale et fond vissés. Cadran bleu guilloché avec trois sous compteurs. Date entre 4 et 5 heures par guichet. Mouvement à remontage automatique. Bracelet en acier avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam?: 39mm. Avec écrin et papiers d’origine.
Mes ordres d'achat