ROLEX

Lot 353
22 000 - 28 000 EUR
Résultat : 22 500 EUR

ROLEX

« Daytona » - ref 16520 série U. Beau chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, couronne, poussoirs et fond vissés, lunette graduée avec échelle tachymétrique. Cadran noir avec trois compteurs noirs et sous compteurs crème, aiguilles et index luminescents. Mouvement automatique Zenith El Primero certifié chronomètre. Cadran, boîtier et mouvement signés. Bracelet Oyster en acier avec boucle déployante en acier signé Rolex. Diam. : 40mm. Avec son écrin et ses papiers d’origine.
Mes ordres d'achat