ROLEX

Lot 350
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 10 500EUR
ROLEX
«?Day Date?» - Ref 18079.Montre bracelet en or blanc. Boîtier rond, couronne et fond vissés. Cadran bleu avec index chiffres arabes. Dateur à trois heures et guichet pour le jour à midi. Mouvement automatique. Bracelet président en or blanc avec maillon central écorce d’arbre et boucle déployante en or blanc. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam?: 36mm. Poids Brut?: 133g.
Mes ordres d'achat