ROLEX

Lot 350
10 000 - 12 000 EUR
Résultat : 10 500 EUR

ROLEX

« Day Date » - Ref 18079.Montre bracelet en or blanc. Boîtier rond, couronne et fond vissés. Cadran bleu avec index chiffres arabes. Dateur à trois heures et guichet pour le jour à midi. Mouvement automatique. Bracelet président en or blanc avec maillon central écorce d’arbre et boucle déployante en or blanc. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam : 36mm. Poids Brut : 133g.
Mes ordres d'achat