ROLEX

Lot 349
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
ROLEX
«?Oyster date?» Précision - ref?: 6694. Montre de poignet en acier, boîtier rond, cadran gris à décor d’une voiture peinte, date à 3h, mouvement mécanique, bracelet de cuir noir avec boucle ardillon en acier. Signée Rolex.
Mes ordres d'achat