ROLEX

Lot 349
1 700 - 2 000 EUR
Résultat : 1 700 EUR

ROLEX

« Oyster date » Précision - ref : 6694. Montre de poignet en acier, boîtier rond, cadran gris à décor d’une voiture peinte, date à 3h, mouvement mécanique, bracelet de cuir noir avec boucle ardillon en acier. Signée Rolex.
Mes ordres d'achat