PATEK PHILIPPE

Lot 347
Estimation :
25000 - 35000 EUR
Résultat : 32 000EUR
PATEK PHILIPPE
«?Aquanaut, Travel Time?» - ref. 5164A. Montre bracelet de plongée en acier. Boîtier tonneau. Fond transparent et couronne vissés. Cadran noir avec chiffres arabes appliqués et aiguilles luminescentes. Indication du second fuseau horaire indiqué par une quatrième aiguille centrale et indication jour/nuit des deux fuseaux horaires par guichet à trois heures et neuf heures. Mouvement automatique. Bracelet en caoutchouc noir avec boucle déployante en acier signée Patek Philippe. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim.?: 41x41mm Avec son écrin et ses papiers d’origine.
Mes ordres d'achat