PATEK PHILIPPE

Lot 346
Estimation :
35000 - 55000 EUR
Résultat : 46 000EUR
PATEK PHILIPPE
«?Nautilus?» - ref 5712/1A. Très belle montre bracelet en acier. Boîtier coussin, fond transparent et couronne vissés. Cadran bleu nuit tramé avec index bâtons et aiguilles luminescentes. Indication de la réserve de marche à dix heures, dateur et phase de lune à sept heures et petite trotteuse à 4 heures. Mouvement automatique à microrotor. Bracelet en acier poli brillant et brossé avec double boucle déployante en acier signée Patek Philippe. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim?: 42x44mm Avec son écrin et ses papiers d’origine.
Mes ordres d'achat