ALEXIS BARTHELAY

Lot 338
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 360EUR
ALEXIS BARTHELAY
Montre de poignet en or jaune, boîtier rond, cadran blanc à chiffres romains, la lunette sertie de diamants taillés en brillant, mouvement mécanique, bracelet gourmette en or jaune serti de diamants. Signée Alexis Barthelay. P. Brut?: 22g.
Mes ordres d'achat