Lot 304
500 - 700 EUR
Résultat : 950 EUR

Bracelet-montre de dame en or jaune, le cadran rond à fond doré, avec chiffres arabes appliqués pour les heures. Un capot serti de diamants taillés en brillant et un diamant de taille ancienne dissimule le cadran. Le bracelet composé de maillons ajourés godronnés. Longueur : 16,5cm. P. Brut : 37,5g.
Mes ordres d'achat