DINH VAN

Lot 300
Estimation :
500 - 600 EUR
DINH VAN
DINH VAN - "Pi chinois"- Pendentif en or jaune 24K martelé et satiné à décor d'un disque retenu par un cordon de soie vert avec fermoir en argent. Signé Dinh Van. Dans sa pochette en suédine. P. Brut : 7,9 g.
Mes ordres d'achat