Lot 297
4 000 - 5 000 EUR
Résultat : 4 000 EUR

Bracelet articulé en or jaune 14K à décor de fleurs, entièrement serti de rubis ovale et de diamants taillés en brillant. Poids des rubis : 53 carats environ. Poids des diamants : 7 carats environ. Longueur : 18cm. P. Brut : 46,9g.
Mes ordres d'achat