Bracelet articulé en or jaune 14K à décor... - Lot 297 - Gros & Delettrez

Lot 297
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Bracelet articulé en or jaune 14K à décor de fleurs, entièrement serti de rubis ovale et de diamants taillés en brillant. Poids des rubis?: 53 carats environ. Poids des diamants?: 7 carats environ. Longueur?: 18cm. P. Brut?: 46,9g.
Mes ordres d'achat