CARTIER

Lot 291
Estimation :
3000 - 5000 EUR
CARTIER
Bague «?Maillons Panthère?» en or jaune ajouré, entièrement sertie de diamants taillés en brillant. Signée Cartier. Tour de doigt?: 51. P. Brut?: 9,9g.
Mes ordres d'achat