Bague en or jaune à décor géométrique, sertie... - Lot 288 - Gros & Delettrez

Lot 288
Estimation :
420 - 450 EUR
Bague en or jaune à décor géométrique, sertie de pavage de diamants taillés en brillant. Tour de doigt?: 54. P. Brut?: 10,3g.
Mes ordres d'achat