CARTIER

Lot 287
1 500 - 2 000 EUR

CARTIER

« Neptune » - Ensemble de trois bagues en or jaune, l’une sertie d’une ligne de diamants taillés en brillant. Tour de doigt : 53. Signées Cartier. P. Brut : 16,8g.
Mes ordres d'achat