ALDEBER

Lot 276
450 - 500 EUR
Résultat : 780 EUR

ALDEBER

Paire de boucles d’oreilles en or jaune à décor de croisillons sertis de diamants taillés en brillant et saphirs. Signées Aldeber. P. Brut : 19,1g.
Mes ordres d'achat