Lot 264
3 500 - 4 500 EUR
Résultat : 3 000 EUR

Beau collier de trente-trois perles de culture de Tahiti en camaïeu de couleurs grises. Le fermoir art déco en or gris serti de diamants taillés en brillant et diamants baguettes. Diamètre des perles : 11,5 à 14mm. Longueur : 46cm. Fermoir signé Boucheron Paris.
Mes ordres d'achat