CARTIER

Lot 252
650 - 850 EUR

CARTIER

Bague en or jaune et en or gris, composée de deux anneaux retenant un diamant taillé en brillant en serti clos. Signée Cartier et numérotée. Tour de doigt : 50. P. Brut : 6,4g. Dans un écrin Cartier.
Mes ordres d'achat