MONTEGA

Lot 232
Estimation :
16000 - 18000 EUR

MONTEGA

Important bracelet-montre de dame en or gris. Boîtier rectangulaire, cadran orné de motifs circulaires pavés de diamants taillés en brillant. Mouvement à quartz. Le bracelet composé de trois rangs de disques entièrement sertis de diamants. Fermoir à cliquet avec double sécurité. Fond, cadran et fermoir signés. Longueur?: 18cm. P. Brut?: 147,1g.
Mes ordres d'achat