CHOPARD

Lot 215
1 800 - 2 000 EUR
Résultat : 1 800 EUR

CHOPARD

Référence 27/6144-20 - « Happy Sport ». Montre de dame en or jaune, cadran blanc avec index chiffres romains appliqués et chemin de fer pour les minutes. Il est agrémenté de cinq diamants mobiles en serti clos, la lunette pavée de diamants taillés en brillant. Mouvement à quartz. Bracelet cuir avec boucle ardillon en or jaune. Fond, cadran et boucles signés. Diamètre : 32mm. P. Brut : 56,7g.
Mes ordres d'achat