MAUBOUSSIN

Lot 192
450 - 480 EUR

MAUBOUSSIN

« Nadia » - Bague en or jaune, ornée d’un diamant taillé en brillant épaulé de nacre blanche. Signée Mauboussin et numérotée. Tour de doigt : 50. P. Brut : 5,2g.
Mes ordres d'achat