CARTIER

Lot 184
9 000 - 10 000 EUR
Résultat : 8 500 EUR

CARTIER

Bracelet souple ouvert en or jaune ajouré, orné de diamants taillés en brillant, rubis et émeraudes. Signé Cartier et numéroté. Avec certificat. P. Brut : 95,4g.
Mes ordres d'achat