CARTIER

Lot 184
Estimation :
9000 - 10000 EUR
Résultat : 8 500EUR
CARTIER
Bracelet souple ouvert en or jaune ajouré, orné de diamants taillés en brillant, rubis et émeraudes. Signé Cartier et numéroté. Avec certificat. P. Brut?: 95,4g.
Mes ordres d'achat