CARTIER PARIS

Lot 176
1 500 - 2 000 EUR

CARTIER PARIS

Bague double anneau en or jaune à motif de vagues, l’une sertie de cinq diamants taillés en brillant, l’autre de cinq rubis. Signée Cartier Paris. Tour de doigt : 61. P. Brut : 15,2g.
Mes ordres d'achat