CARTIER Paris

Lot 176
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CARTIER Paris
Bague double anneau en or jaune à motif de vagues, l’une sertie de cinq diamants taillés en brillant, l’autre de cinq rubis. Signée Cartier Paris. Tour de doigt?: 61. P. Brut?: 15,2g.
Mes ordres d'achat